15:04 - 11.10.2018
11 октября, Fineko/abc.az. В преддверии 13 октября - профессионального праздника работников железных дорог Азербайджана, на железнодорожной станции Ялама состоялось открытие нового Пункта технического обслуживания (ПТО).
Как сказано в сообщении ЗАО «Азербайджанских железных дорог», здание ПТО принадлежит Северному вагонному депо Департамента грузоперевозок и возведено в современном стиле.
«Деятельность ПТО заключается в техосмотре вагонов поездов, прибывающих в Азербайджан и отправляемых из страны», - сказано в сообщении.