14:41 - 30.09.2025
30 сентября, Fineko/abc.az. В январе-августе этого года ООО «Агропромышленный комплекс Azərpambıq» экспортировало продукции на сумму $26 млн.
Как сообщает ABC.AZ, об этом говорится в сентябрьском номере «Обзора экспорта» Центра анализа экономических реформ и коммуникации.
Сообщается, что это на $12,9 млн или на 33,2% меньше, чем за 8 месяцев прошлого года.
Напомним, что за 8 месяцев экспорт Азербайджана в ненефтяной сектор вырос на 10,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил $2,4 млрд.