10:44 - 8.10.2018
8 октября, Fineko/abc.az. Автомобильный мост через реку Самур на российско-азербайджанской границе в Дагестане сдадут в эксплуатацию в 2019 году.
Как заявил журналистам в ходе рабочей поездки в Дагестан министр транспорта РФ Евгений Дитрих, строительство идет по графику.
«По графику, его намечалось сдавать в 2019 году, уверен, эти сроки будут соблюдены. Вполне возможно, эти сроки можно будет даже несколько сократить», - сказал министр.
Протокол о строительстве автомобильного моста через реку Самур между Азербайджаном и Россией подписан в 2017 году.