15:41 - 12.09.2025
12 сентября, Fineko/abc.az. Объем профицита государственного бюджета Азербайджанской Республики за первые восемь месяцев 2025 года вырос до 4 млрд 51,4 млн манатов.
Как передает ABC.AZ со ссылкой на Госкомстат, за первые семь месяцев объем профицита составлял 3 млрд 536,3 млн манатов.
Доходы государственного бюджета выросли на 4,5 % в годовом исчислении, составив 26 млрд 359,4 млн манатов. А расходы составили 22 млрд. 308 млн. манатов со снижением на 0.2 % в год.