Покупателям недвижимости в безналичном порядке возвращено 20 млн 176,6 тыс. манатов НДС

12:14 - 8.09.2025


8 сентября, Fineko/abc.az. С января по август этого года в Азербайджане покупателям недвижимости, оплаченной безналичным способом, было возвращено 20 млн 176,6 тыс. манатов налога на добавленную стоимость (НДС).

Как передает ABC.AZ со ссылкой на Государственную налоговую службу, в Азербайджане успешно продолжается проект по возврату части налога на добавленную стоимость (НДС) физическим лицам — покупателям жилых и нежилых помещений, приобретенных у у лиц, занимающихся строительством зданий, безналичным способом.

Вся лента