Азербайджан увеличил экспорт карбамида

11:51 - 31.07.2025


31 июля, Fineko/abc.az. В январе-июне 2025 года Азербайджан экспортировал карбамида на сумму $92,4 млн.

Как передаёт ABC.AZ со ссылкой на июльский выпуск "Обзора экспорта" Центра анализа экономических реформ и коммуникаций, экспорт карбамида вырос на 75,7% по сравнению с 6 месяцами 2024 года.

За 6 месяцев экспорт Азербайджана по ненефтяному сектору увеличился на 9,9% по сравнению с тем же периодом прошлого года - до 1,8 млрд долларов.

Вся лента