Замминистра прокомментировал фиксированный тариф

11:55 - 8.07.2025


8 июля, Fineko/abc.az. Основной целью применения фиксированного тарифа является повышение качества обслуживания.

Как передаёт ABC.AZ со ссылкой на АПА, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса заявил заместитель министра энергетики Орхан Зейналлы.

Он сказал, что фиксированный тариф не будет превышать 1 манат в месяц для каждого абонента.