Два ведомства подписали договор на 1,2 млн манатов

11:56 - 13.06.2025


13 июня, Fineko/abc.az. Агентство развития экономических зон заключило новое соглашение с Государственной службой по вопросам имущества при Министерстве экономики Азербайджанской Республики.

Как передает ABC.AZ, подписанный договор касается аренды государственного имущества (нежилого помещения).

Общая сумма договора составляет 1 208 949 манатов.

 

Вся лента