10:30 - 9.04.2025
9 апреля, Fineko/abc.az. Администрация Соединенных Штатов намерена ввести таможенные пошлины на импортную фармацевтическую продукцию.
Как передает ABC.AZ, об этом заявил американский президент Дональд Трамп, выступая во вторник в столице на мероприятии по сбору средств для Национального комитета Республиканской партии.
"Мы собираемся сделать то, что должны сделать. Мы введем тарифы на фармацевтическую продукцию, <…>. Наше преимущество перед всеми в том, что мы - большой рынок. Поэтому в ближайшее время мы объявим о введении крупных тарифов на фармацевтическую продукцию", - отметил американский лидер.