Азербайджан и Сомали подписали меморандум о взаимопонимании в нефтегазовой сфере

12:34 - 27.02.2025


27 февраля, Fineko/abc.az. Министерство энергетики Азербайджана и министерство нефти и минеральных ресурсов Федеративной Республики Сомали подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в нефтегазовой сфере.

Как передает ABC.AZ, об этом написал министр энергетики Пярвиз Шахбазов в своем аккаунте “X”.

По его словам, возможности создания энергетического партнерства были обсуждены с министром нефти и минеральных ресурсов Сомали Дахиром Шире Мохамедом.

"Данный документ способствует развитию сотрудничества, опираясь на богатый опыт Азербайджана в нефтегазовых проектах”, - отметил министр.

Вся лента