Утверждено соглашение по зеленой энергетике между Азербайджаном, Казахстаном и Узбекистаном

14:49 - 20.02.2025


20 февраля, Fineko/abc.az. Утверждено "Соглашение о стратегическом партнерстве в области развития и передачи "зеленой" энергии между Азербайджанской Республикой, Республикой Казахстан и Республикой Узбекистан", подписанное 13 ноября 2024 года в городе Баку.

Как передает ABC.AZ, в связи с этим соответствующий закон подписал Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.