15:33 - 24.01.2025
24 января, Fineko/abc.az. Государственная служба по антимонополии и надзору за потребительским рынком при Министерстве экономики обеспечила возврат средств в размере около 426 тыс. манатов на основании обращений потребителей в 2024 году.
Как передает ABC.AZ, об этом написал глава Государственной службы Мамед Аббасбейли на своей странице в социальной сети "X".
Аббасбейли отметил, что меры, предпринимаемые Государственной службой в сфере защиты интересов потребителей, способствуют созданию надежной основы для сотрудничества между потребителями и предпринимателями, укреплению доверия и повышению удовлетворенности потребителей в долгосрочной перспективе.