Обнародованы результаты мониторинга жалоб на АЗС

11:52 - 25.12.2024


25 декабря, Fineko/abc.az. За январь-ноябрь 2024 года в Государственную службу по антимонопольному надзору и контролю над потребительским рынком поступило 15 обращений от потребителей в связи с услугами, оказываемыми на АЗС, и качеством топлива.

Как передает ABC.AZ, об этом сообщили в Государственной службе.

Семь из них были связаны с заправкой топливного бака в объеме, не соответствующем его емкости или уплаченной сумме, а 7 – с качеством топлива.

Из рассмотренных обращений 2 были удовлетворены, по 4 обращениям указанные в них факты не выявлены, а по 3 обращениям расследование продолжается.

Вся лента