В освобожденных селах Газаха начнется строительство постоянных пограничных объектов

15:53 - 22.11.2024


22 ноября, Fineko/abc.az. В освобожденных от оккупации селах Газахского района - Хейримли, Ашагы Эскипара, Баганис Айрым и Гызылгаджилы - в 2025 году будут построены постоянные пограничные заставы.

Как передает ABC.AZ со ссылкой на Report, об этом заявил командующий Пограничными войсками Государственной пограничной службы (ГПС) генерал-лейтенант Араз Мамедов журналистам в селе Хейримли.

Он отметил, что в настоящее время на территории села временно организована застава.

"Одновременно с восстановлением этих сел, в 2025 году начнется строительство постоянных пограничных объектов", - сказал Мамедов.