Сийярто: Поставки нефти "Лукойла" в Венгрию возобновились

15:10 - 10.10.2024


10 октября, Fineko/abc.az. Поставки нефти "Лукойла" в Венгрию возобновились.

Как передает ABC.AZ, об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.

Ранее сообщалось, что венгерская MOL договорилась с Киевом о переходе прав собственности на нефть на белорусско-украинской границе.