11:39 - 17.08.2018
17 августа, Fineko/abc.az. В Азербайджане в январе-июле железнодорожным транспортом воспользовались 1 млн. 505,2 тыс. пассажиров.
Как сказано в сообщении Государственного комитета по статистике, рост перевозки пассажиров к аналогичному периоду прошлого года составил 6,2%.
«Также за отчетный период в среднем в сутки загружалось 340 вагонов и разгружалось 399 вагонов», - сказано в сообщении.