SOCAR подписал меморандум о взаимопонимании с итальянской компанией

16:26 - 30.07.2024


30 июля, Fineko/abc.az. Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) и итальянская Eni S.p.A. подписали Меморандум о взаимопонимании по энергетическому переходу.

Как передает ABC.AZ, об этом министр экономики Микаил Джаббаров написал в своем аккаунте в социальной сети "X".

"Меморандум о взаимопонимании о сотрудничестве, охватывающий проекты и инициативы по энергетическому переходу, внесет вклад в укрепление энергетической безопасности и продвижение инновационных решений в энергетическом секторе", - говорится в публикации.

 

Вся лента