Еще 17 месторождений полезных ископаемых введены в эксплуатацию

10:38 - 10.06.2024


10 июня, Fineko/abc.az. По итогам очередного аукциона по вводу в эксплуатацию месторождений полезных ископаемых были введены в эксплуатацию 17 месторождений.

Как передает ABC.AZ, об этом сказано в сообщении госслужбы.

Аукцион был проведен Центром организации аукционов Государственной службы по вопросам имущества при Министерстве экономики совместно с Государственным агентством по использованию ресурсов минерального сырья при Министерстве экологии и природных ресурсов.

С результатами аукциона (итоговая цена, победители аукциона и другая информация) можно ознакомиться по ссылке: https://bit.ly/45k7ZOU

 

Вся лента