10:42 - 3.06.2024
3 июня, Fineko/abc.az. Несмотря на то что таблички, вывешенные по всему городу, гласят: «Парковка по воскресеньям бесплатна», во многих частях столицы с граждан взимается незаконная плата за парковку.
Как передает ABC.AZ, водители также выразили недовольство текущей ситуацией.
А некоторые из них сказали, что довольны традиционным способом оплаты.
В связи с этим было направлено обращение в Азербайджанское агентство наземного транспорта (AYNA), но ответа не последовало.
Напомним, что парковка бесплатна каждый вечер с 22:00 часов до 07:00 часов утра и по воскресеньям в действующих зонах.
Подробнее в сюжете, подготовленном Xazar TV: