11:04 - 7.08.2018
7 августа, Fineko/abc.az. Министр транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рамин Гулузаде находится с визитом в Иране.
Как заявила глава пресс-службы Госслужбы по автомобильному транспорту Нурида Аллахъярова, министр принял участие на 24-й международной выставке электроники, компьютерной техники и электронной коммерции- ELECOMP 2018, в Тегеране.
«В рамках участия на выставке министр встретился с главой аппарата президента Ирана Махмудом Ваези, министром дорог и градостроительства Аббасом Ахмед Ахунди и министром информационно коммуникационных технологий Мохаммадом Джавад Азери Джехроми. На встрече с министром дорог и градостроительства Ирана, Рамин Гулузаде обсудил вопрос ликвидации проблем на границе в международных перевозках, а также вопрос увеличения перевозок по международному транспортному коридору Север-Юг», - сказала Н.Аллахъярова.