11:28 - 17.04.2024
17 апреля, Fineko/abc.az. В I квартале 2024 года доходы транспортного сектора Азербайджана увеличились на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 3 154,5 млн манатов.
Как передает ABC.AZ, об этом написал министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев на своей странице в соцсети "Х".
"Тем самым доля сектора в валовом внутреннем продукте (ВВП) выросла с 5,5% до 6,8%", - отметил он.