10:34 - 14.02.2024
14 февраля, Fineko/abc.az. В январе 2024 года в Азербайджане произведено 2 млрд 401,6 млн кВтч электроэнергии, экспортировано - 116,3 млн кВтч, импортировано - 19 млн кВтч.
Как передает ABC.AZ, об этом министр энергетики Пярвиз Шахбазов написал на своей странице в соцсети "Х".
В январе тепловыми электростанциями произведено 2 млрд 229,3 млн кВтч электроэнергии, а из возобновляемых источников энергии, в том числе воды, - 172,3 млн кВтч электроэнергии при росте на 77,2 млн кВтч.
25 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026