17:12 - 1.02.2024
1 февраля, Fineko/abc.az. Со вчерашнего дня ведутся переговоры с Государственным таможенным комитетом (ГТК) и Министерством внутренних дел (МВД) Азербайджана по поводу выплаты средств. По имеющейся у меня информации, оба учреждения уже завершили работу.
Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Apa, об этом сказал председатель правления ОАО «Təmiz Şəhər» Этибар Аббасов на «круглом столе» в Министерстве экологии и природных ресурсов (МЭПР), посвященном утилизации транспортных средств, текущей ситуации и предстоящим задачам. Он отметил, что уже началась работа над программным обеспечением:
«Граждане смогут связаться с нами, а также самостоятельно следить за процессом. Программное обеспечение будет запущено с 1 сентября».
25 Июня 2026