15:10 - 30.01.2024
30 января, Fineko/abc.az. В правительство Азербайджана направлено обращение о снижении тарифов на аренду государственного имущества, процедуры согласования находятся на заключительной стадии.
Как передает ABC.AZ, об этом заявил начальник Государственной службы по вопросам имущества Метин Эйнуллаев.
"Тарифы будут устанавливаться в зависимости от зоны. Основной упор делается на их снижение. Тем самым мы сможем еще больше расширить охват субъектов договора аренды. В конечном итоге, несмотря на более низкие тарифы, в госбюджет поступит больше средств", - добавил он.