17:04 - 21.12.2023
21 декабря, Fineko/abc.az. Ангола является частью ОПЕК с 2007 г., и она была в числе нескольких стран-членов, которые представили более низкие целевые показатели добычи после того, как в течение многих лет не выполняли предыдущие.
Как передает ABC.AZ, по состоянию на октябрь этого года Ангола добывала меньше своей квоты на 2024 год.
В некотором контексте Ангола в прошлом месяце отклонила новую квоту на добычу, предоставленную ей ОПЕК, и заявила, что планирует ее нарушить. Это сыграло свою роль в размолвке между членами ОПЕК, которая отложила встречу в конце ноября.
24 Июня 2026
24 Июня 2026