14:30 - 8.12.2023
8 декабря, Fineko/abc.az. Вопрос о цене и форме оплаты природного газа, используемого абонентами на освобожденных от оккупации территориях, рассматривается правительством.
Об этом сообщил начальник Отдела новой газификации и развития производственного объединения SOCAR «Азеригаз» Теймур Джафаров, передает ABC.AZ со ссылкой на Apa.
По его словам, в настоящее время на освобожденных от оккупации территориях газоснабжаемым населенным пунктам недавно подано голубое топливо, и ведутся работы по регистрации пользователей. В свою очередь, регистрация абонентов, открытие абонентского кода занимает определенное время.
«Вопрос оплаты природного газа рассматривается правительством, то есть будет принято любое решение и в этом направлении», – отметил Теймур Джафаров.
Начальник отдела также добавил, что на освобожденных от оккупации территориях планируется создание соответствующих местных структур.
25 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026