14:39 - 7.11.2023
7 ноября, Fineko/abc.az. Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики высшего воинского звания "генерал-майор".
Как передает ABC.AZ, согласно распоряжению, высшие воинские звания "генерал-майор” присвоены следующим военнослужащим:
полковнику Фариду Алибаба оглу Алиеву
полковнику Намигу Сулейман оглу Байрамову
полковнику Мушфигу Хыдыр оглу Мамедову.
22 Июня 2026
22 Июня 2026
23 Июня 2026