Тарифы на газ, в принципе, не такие высокие - Министр

15:43 - 6.11.2023


6 ноября, Fineko/abc.az. Лимит на газ - достаточно сложный вопрос. Тарифы на газ, в принципе, не такие высокие.

Как передает ABC.AZ, об этом заявил министр финансов Азербайджана Самир Шарифов на совместном заседании комитетов Милли Меджлиса по вопросам молодежи и спорта; труду и социальной политике; аграрной политике; региональным вопросам; природным ресурсам, энергетике и экологии.

По словам министра, в связи с этим для социально уязвимого населения установлены определенные лимиты.

"В пределах этого лимита цена на газ ниже, при его превышении - дороже. Этот вопрос непростой, мы должны открыто признать это", - сказал он.

Вся лента