15:37 - 6.11.2023
6 ноября, Fineko/abc.az. Количество туристов, посетивших Анталию в этом году, превысило 15 млн.
Как передает ABC.AZ, об этом заявил министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой.
Министр сказал, что как доходы, так и количество туристов превысили показатели 2019 года, когда туризм был на пике до пандемии.
Отметим, что в настоящее время в Анталии проходит фестиваль Путь культуры. Эрсой, который находится в городе по этому случаю, со ссылкой на данные за 9 месяцев, сказал, что в туризме в Турции они достигли цифры в $42 млрд. Он отметил, что был достигнут прогресс в достижении цели по доходам от туризма в размере $55,6 млрд.
25 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026