10:27 - 12.09.2023
12 сентября, Fineko/abc.az. Экспорт газа из Азербайджана в январе-августе этого года увеличился на 9%.
Как передает ABC.AZ, об этом написал министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов в социальной сети "Х".
“Экспорт газа за период с января по август увеличился на 9%. В Европу было экспортировано 7,6 млрд. кубометров, в Турцию - 6,7 млрд. кубометров, в Грузию – 1,5 млрд. кубометров газа. За этот период по TANAP в Турцию было экспортировано 3,8 млрд. кубометров газа", - написал Шахбазов.
25 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026