11:27 - 6.07.2018
6 июля, Fineko/abc.az. Государственный таможенный комитет (ГТК) Азербайджана в январе-июне перечислил в госбюджет 1 618 996,9 тыс. манатов.
Как сказано в сообщении ГТК, в январе перечислено в госбюджет по линии комитета 226 088,3 тыс. манатов, в феврале – 219 663,6 тыс. манатов, в марте 281 238,10 тыс. манатов, апреле – 300 591,9 тыс. манатов, в мае 298 054,8 тыс. манатов, в июне -293 360,2 тыс манатов.
«По таможенным пошлинам перечислено в июне 70 693,7 тыс. манатов, по НДС – 202 358,4 тыс. манатов, по акцизному налогу – 17 330,2 тыс. манатов, по дорожному налогу 2 977,9 тыс. манатов», - сказано в сообщении.
Государственный таможенный комитет Азербайджана в 2017 году перечислил в государственный бюджет 2 608 млн. манатов.
23 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026