За семь месяцев в нефтегазовый сектор направлено более 3 млрд манатов 

14:45 - 16.08.2023


16 августа, Fineko/abc.az. За семь месяцев текущего года в нефтегазовый сектор было направлено 3 млрд 237,1 млн манатов.

Об этом ABC.AZ сообщает со ссылкой на Госкомстат.

Отмечается, что по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года объем инвестиций в нефтегазовый сектор страны увеличился на 15%.
Отметим, что в соответствующем периоде 2022 года указанный показатель находился на уровне 2 млрд. 724,3 млн.

Вся лента