13:58 - 4.07.2018
4 июля, Fineko/abc.az. ЗАО «Бакинский метрополитен» объявил о возобновлении деятельности на станциях метро.
Как заявил глава пресс-службы ЗАО Бахтияр Мамедов, метро действует с 13:10
Бакинское метро не работало со вчерашнего вечера из-за проблем с энергоснабжением, связанных с аварией на Мингечвирской ТЭЦ, в результате чего была дважды обесточена вся страна.