10:04 - 4.07.2018
4 июля, Fineko/abc.az. ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (ADY) объявило о задержках в движении региональных поездов в связи с ограничениями в подаче электроэнергии.
Как сказано в сообщении ADY, поезд Астара-Горадиз-Баку прибыл сегодня в свое время, поезд Бёюк Кесик-Баку с получасовым опозданием. Другие поезда также прибывают с опозданием.
«Электрички Баку-Сумгаит-Баку сегодня будут действовать по графику. Для предотвращения плотности пассажиров, в течение дня на линию будут выпущены двухгруппные поезда», - сказано в сообщении.
Проблемы с энергоснабжением связаны с аварией на Мингечевирской ТЭС, что стало причиной обесточивания территории все страны дважды- в ночь со 2 на 3 июля и вечером 3 июля.
24 Июня 2026
24 Июня 2026