09:36 - 4.07.2018
4 июля, Fineko/abc.az. Национальный водный оператор Азербайджана ОАО Azersu обещает сегодня возобновить подачу воды.
В ОАО сообщили, что с утра начался процесс заполнения магистральных линий водой, возобновлено электроснабжение водоочистительных установок Кур и Джейранбатан.
Водный оператор заявляет, что работы ведутся поэтапно и возобновление полного водоснабжения столицы ожидается в течение дня.
24 Июня 2026
24 Июня 2026