15:01 - 25.07.2023
25 июля, Fineko/abc.az. Азербайджан создаст совместное предприятие с тремя странами для передачи "зеленой энергии" из Каспийского моря в Европу.
Как передает ABC.AZ, об этом написал министр энергетики Азербайджана Пярвиз Шахбазов в Twitter.
"В Бухаресте мы с коллегами из Грузии, Румынии и Венгрии подписали меморандум о взаимопонимании о создании совместного предприятия между четырьмя странами для реализации проекта, предусматривающего передачу "зеленой энергии" из Каспийского моря в Европу", - написал Пярвиз Шахбазов.
24 Июня 2026
24 Июня 2026