10:34 - 6.07.2023
6 июля, Fineko/abc.az. Азербайджан в последнее время не получал предложений о вступлении в ОПЕК и сейчас не рассматривает такую возможность.
Как передает ABC.AZ со ссылкой на Report, об этом сообщил журналистам министр энергетики страны Пярвиз Шахбазов.
"В принципе это не новость, такого рода вопросы надо поднимать. Но в настоящий момент мы это не рассматриваем", - сказал он.
На вопрос, получал ли Азербайджан недавно предложение о вступлении, министр ответил: "Нет".
24 Июня 2026
24 Июня 2026