12:38 - 23.06.2023
23 июня, Fineko/abc.az. «Открытие очередной воинской части коммандос в нашей стране — очень знаменательное событие. Как вы знаете, после Отечественной войны по моему указанию в Министерстве обороны были созданы Силы коммандос, и количество коммандос растет день ото дня».
Как передает ABC.AZ, об этом 23 июня заявил Президент Азербайджана, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Ильхам Алиев, выступая на церемонии вручения Боевого Знамени одной из воинских частей коммандос Министерства обороны.
«Несколько воинских частей уже действуют, и планируется открытие новых воинских частей. Таким образом, мы значительно повышаем, и будем повышать нашу боеспособность», - сказал глава государства.
22 Июня 2026
22 Июня 2026
23 Июня 2026