Оплата в автобусах будет осуществляться по новой системе

11:04 - 20.06.2023


20 июня, Fineko/abc.az. Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA) министерства цифрового развития и транспорта представило мобильное приложение для безналичной оплаты в автобусах.

Как передает ABC.AZ, выступивший на презентации председатель правления AYNA Анар Рзаев отметил, что приложение будет полностью введено в эксплуатацию с 1 июля.

Пользователи мобильного приложения смогут с легкостью планировать поездки, пополнять баланс BakıKart и оплачивать проезд. Также они смогут искать маршруты, выбирать наилучшие остановки и в режиме реального времени отслеживать автобусы. Приложение позволяет пользователям создавать несколько QR-билетов и отслеживать их историю.

Вся лента