Генсек ОПЕК прибыл в Азербайджан

12:34 - 19.06.2023


19 июня, Fineko/abc.az. Генеральный секретарь Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) Хайсам аль-Гайс находится с визитом в Азербайджане.

Как передает ABC.AZ, 18 июня Хайсам аль-Гайс почтил память Общенационального лидера Гейдара Алиева и возложил венок к его памятнику в Аллее почетного захоронения.

Затем гость в Аллее шехидов посетил могилы героических сыновей Родины, отдавших свои жизни в борьбе за независимость и территориальную целостность нашей страны, возложил венок к мемориалу «Вечный огонь».

Вся лента