11:44 - 12.06.2023
12 июня, Fineko/abc.az. Диспетчеры такси, нарушившие правила, будут оштрафованы на 40 тыс. манатов.
Как передает ABC.AZ, данный вопрос нашел отражение в поправке к Кодексу об административных правонарушениях, которая обсуждалась на сегодняшнем заседании Комитета Милли Меджлиса (парламент) по экономической политике, промышленности и предпринимательству.
Согласно поправке, за незаконную деятельность в качестве диспетчера такси должностные лица будут оштрафованы на сумму 20 тыс. манатов, а юридические лица - 40 тыс. манатов.
25 Июня 2026