09:59 - 21.06.2018
21 июня, Fineko/abc.az. Министерство экологии и природных ресурсов оштрафовало гражданина, загрязняющего берег Каспийского моря.
Как сказано в сообщении министерства, на горячую линию ведомства поступила жалоба о накоплении мусора на берегу моря в посёлке Шувелян.
«В ходе проведенного на месте расследования было выявлено, что мусор на территорию выбрасывает житель посёлка Шувелян Юсиф Атаев, против которого был составлен протокол и применена штрафная санкция в размере 700 манатов. Территория очищена местным муниципалитетом», - сказано в сообщении.
25 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026