15:57 - 20.06.2018
20 июня, Fineko/abc.az. Государственный таможенный комитет (ГТК) Азербайджана в январе-мае перечислил в госбюджет 1 325 636,7 тыс. манатов.
Как сказано в сообщении ГТК, в январе перечислено в госбюджет по линии комитета 226 088,3 тыс. манатов, в феврале – 219 663,6 тыс. манатов, в марте 281 238,10 тыс. манатов, апреле – 300 591,9 тыс. манатов, в мае 298054,8 тыс. манатов.
«По таможенным пошлинам перечислено в мае 77 457,8 тыс. манатов, по НДС – 201 948,5 тыс. манатов, по акцизному налогу – 15 503 тыс. манатов, по дорожному налогу 3 145,5 тыс. манатов», - сказано в сообщении.
Государственный таможенный комитет Азербайджана в 2017 году перечислил в государственный бюджет 2 608 млн. манатов.
23 Июня 2026