12:23 - 21.02.2023
21 февраля, Fineko/abc.az. В будущем с Азеришыг будет снято полномочие продажи электроэнергии.
Такое мнение на заседании комитета Милли Меджлиса по природным ресурсам, энергетике и экологии высказал начальник юридического отдела Министерства энергетики Ибрагим Агаев, сообщает ABC.AZ.
Он сказал, что организация не сможет не только продавать, но и покупать электроэнергию:
“Азеришыг будет заниматься только одним видом деятельности. В учреждении, однако, будет сохранена функция распределения. А продажами будут заниматься независимые продавцы”.
24 Июня 2026
24 Июня 2026