12:37 - 30.01.2023
30 января, Fineko/abc.az. В Государственной службе по антимонопольному контролю и надзору за потребительским рынком при Министерстве экономики состоялась встреча с делегацией Всемирного банка на тему «возможный вклад в систему оценки управления инфраструктурой (InfraGov)».
Как сообщает ABC.AZ, на встрече были обсуждены проведенные за последнее время реформы, проекты изменений в законодательстве в области конкуренции и государственных закупок, а также был отмечен вклад в развитие предпринимательства совершенствования инфраструктуры качества, достижения международных стандартов и требований по показателям качества и безопасности.
Отметим, что реализуемый по инициативе Всемирного банка проект InfraGov предполагает применение ресурсов и методологий, служащих для улучшения инфраструктуры качества.
23 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026