15:14 - 28.12.2022
28 декабря, Fineko/abc.az. После пандемии коронавируса (COVID-19) экономика Азербайджана выросла на 5,4%, а за 2022 год - на 4,8%.
Об этом заявил министр экономики Микаил Джаббаров, сообщает ABC.AZ.
Он отметил, что впервые в этом году к 15 декабря были обеспечены налоговые поступления в размере более 15 млрд манатов.
23 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026