Азербайджан подписал с Японией конвенцию об отказе от двойного налогообложения

15:19 - 27.12.2022


27 декабря, Fineko/abc.az. Азербайджан и Япония подписали конвенцию об устранении двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении подоходного налога.

Как передает ABC.AZ, об этом сообщил министр экономики Микаил Джаббаров.

"Подписание с Японией Конвенции об отказе от двойного налогообложения станет стимулом для расширения двухсторонних связей", - написал Джаббаров.