В 4,6 раза вырос импорт электромобилей в Азербайджан

10:52 - 21.12.2022


21 декабря, Fineko/abc.az. В январе-ноябре 2022 года Азербайджан импортировал транспортные средства, приводимые в движение только электрическим двигателем (электромобили), на сумму $14,3 млн.

Как передает ABC.AZ, об этом сообщили в Государственном таможенном комитете.

По данным ГТК, это в 4,6 раза больше, чем за соответствующий период 2021 года.

 

Вся лента