Более 465 тыс. манатов будет потрачено на строительство автовокзала в Агдаме

12:39 - 19.12.2022


19 декабря, Fineko/abc.az. Агентство наземного транспорта Азербайджана обнародовало результаты тендера «работы по подготовке проектно-сметной документации строительства автовокзала в Агдамском районе».

Как сообщает ABC.AZ, победителем тендера стало ООО Abicon. С компанией был подписан договора на сумму 465 510 манатов.

Вся лента