Движимое имущество стоимостью более 15 тыс манатов можно будет купить лишь в безналичном порядке

16:07 - 16.12.2022


16 декабря, Fineko/abc.az. Купля-продажа движимого имущества на общую сумму более 15 тысяч манатов будет осуществляться лишь в безналичном порядке.

Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на APA, это нашло отражение в новой статье 3.4.16, предложенной к закону «О безналичных расчетах», которая обсуждалась на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса.

Если закон будет принят, он вступит в силу с 1 февраля 2023 года.

Законопроект был вынесен на голосование и принят в первом чтении.

 

Вся лента